
文章插图
小米开启永恒模是小爱同学的一个功能设定,用户只需对小爱同学说出开启永恒模式会有意想不到的效果 。
【小米开启永恒模式是什么意思 小米开启永恒模式是什么】
- 小米手机两指快速截屏
- 小米截图快捷手势
- 怎么开启陌生电话拦截
- 苹果iPhone发送最后的位置功能的开启方法
- 红米3开启与关闭触屏震动的方法
- 苹果iPhone6s开启文件安全保护的方法
- OPPO A8怎么开启定时开关机
- 小米4/4c手机开启与关闭儿童模式的方法
- 小米11怎么拍星空
- 小米note3通话怎么录音?小米note3通话录音功能的使用方法
