【探探怎么找通讯录的人 探探怎么找通讯录里面的人】

文章插图
探探找通讯录的人的方法是:
1、打开探探APP,点击左上角设置 。
2、打开设置之后找到隐私和通知,点开隐私和通知 。
3、打开隐私和通知后找到屏蔽手机联系人,将后面的圆点点一下 。
4、点击成功后,在探探上滑动就可以看到通讯录里的好友了 。
- 美团外卖怎么评价
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
- 蜗牛吃什么 蜗牛怎么养
