
文章插图
【怎么删除腾讯充值记录记录 怎么删除腾讯充值记录】以QQ为例,删除腾讯充值记录的方法如下:
1、进入手机QQ主界面,选择【个人头像】 。
2、在弹框中,选择【QQ钱包】 。
3、进入QQ钱包界面,选择右上角符号 。
4、进入个人中心界面,选择【交易记录】 。
5、进入交易记录界面,即可查看到相关的交易记录信息 。
6、找到想要删除的记录,向左滑动,点击【删除】就可以了 。
- 美团外卖怎么评价
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
- 蜗牛吃什么 蜗牛怎么养
