
文章插图

文章插图
演示机型:小米11 Pro系统版本:MIUI12.5

文章插图
1、在手机主屏幕进入【设置】 。
【小米手机声音小怎么调大声音 小米手机声音小怎么调大声】2、在设置中点击【声音与振动】 。
3、进入声音设置后,将所有音量调大即可 。
- 小米手机两指快速截屏
- 小米截图快捷手势
- 手机呼叫等待怎么设置
- 怎么开启陌生电话拦截
- 怎么看华为手机是不是鸿蒙系统
- 续 关于手机软件易用性
- OPPO A8怎么恢复出厂设置
- 刷机手机上的号码没了怎么办
- 三星S6手机使用广角自拍功能的方法
- 质疑手机之王908----十大缺陷
