
文章插图
京东取消退货申请的方法是:
1、首先登录京东APP首页,点击右下角我的进入我的后台 。
2、接着点击我的订单,进入订单页面,找到已经申请退款的宝贝,点击取消/退款进度查看退款详情 。
3、进入退款进度页面后,点击右上角撤销申请在点击确定 。
4、确定撤销申请后,等待商家处理就可以了 。
【京东如何取消退货申请 京东如何取消退货申请退货】
- QQ坦白说如何改匿名身份 改匿名身份方法分享
- QQ坦白说如何发消息 给好友匿名发消息方法推荐
- 如何补数学 数学不好怎么提高
- QQ坦白说如何申请内测 内测资格获得方法说明
- 红豆赤小豆区别 如何区分赤小豆和红豆
- 暴风影音慢放如何调节 播放速度调节方法介绍
- 如何用wps合并文档
- 戒指测量方法 如何测量戒指尺寸
- Uplay点数如何获取 快速获取方法介绍
- 白色衣服上的污渍怎么去除 如何去除衣服上的污渍
