
文章插图
【小米6怎么设置息屏显示】小米6设置息屏显示的方法是:
1、首先我们打开手机,然后我们在手机上面找到设置 。
2、打开设置以后,我们可以看到有显示选项 。
3、点击显示,然后我们看到有息屏显示,我们点击息屏显示 。
4、我们可以看到息屏显示是关闭的,点击打开息屏显示即可 。
- 小米手机两指快速截屏
- 美团外卖怎么评价
- 小米截图快捷手势
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
