
文章插图
【拼多多悬浮窗怎么关闭 拼多多悬浮窗如何关闭】拼多多悬浮窗关闭的方法是:
1、首先是需要点击拼多多软件中的【个人中心】
2、之后就可以点击个人中心里面的【设置】
3、之后就可以进入设置页面,进去之后就可以点击里面的【消息接收设置】在里面关闭活动消息就可以了 。
4、要是上面的方法行不通就直接在手机里面找到限权管理关闭悬浮窗就可以了 。
- 苹果12悬浮球怎么关闭
- 微信编辑器i排版如何拼图 快速拼图技巧分享
- 免拼成功多长时间发货 免拼成功会发货吗
- 怎么拼长图照片
- 苹果怎么把悬浮球打开
- 苹果钉钉视频会议怎么设置悬浮窗
- 明亮的意思 明亮的意思和拼音
- 取消拼多多自动扣款 取消拼多多自动扣款功能
- 荣耀9x悬浮窗怎么打开
- ipadair3悬浮球怎么设置
