
文章插图
淘宝点赞过的在:
1、首先打开手机淘宝;
2、接着在手机淘宝下方找到微淘;然后进点微淘,进入微淘动态页面 。
3、然后点击微淘动态进去,看到评论框;之后发表评论;评论发表成功之后,再点击评论按钮,在这里可以看到自己发表过的评论 。
4、在发布的微淘话题下面有三个功能键,第一个就是点赞数,第二个是留言数量,第三个是分享键 。
5、淘宝微淘点赞怎么看,通过第一个点选数可以看到粉丝点赞的数量 。
【TB点赞过的在哪里找】
- 七大洲四大洋分别指什么 七大洲四大洋的占比
- 微信的账单怎么快速删除
- 蓑毛的意思是什么 蓑毛的意思是什么意思简短
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 数列的极限与数列收敛的关系
- 身份证的数字代表什么
- 爱莲说中莲花的品质 爱莲说中莲花的美好之处
- 海尔Z1000M和海尔Z8000的比较
- 蜗牛吃什么 蜗牛怎么养
- 苹果iPhone发送最后的位置功能的开启方法
