iphonex苏宁订单怎么制作?iphonex苏宁预售订单怎么生成?自这次发布会发布的苹果十周年纪念版iphonex面世后,朋友圈就出现了各种关于iphonex的装逼玩法,小编发现很多用户都秀出了iphonex苏宁预售图,那么iphonex苏宁预售图怎么做呢?iphonex苏宁订单怎么制作?iphonex苏宁预售订单怎么生成?一起来看看 。
iphonex苏宁预售订单怎么生成?
在微信中打开下图,首先填上姓名必须是中文名称,数字和英文都是打不上去的会消失的,然后选择地址,也就是图片生成后的收货地址;

文章插图
下面就是选择内存大小,越大越装B嘛,颜色随意,购买数,小编选的888,或者8888,发发发嘛 。

文章插图
4、发到朋友圈;
5、接下来就能够收到大家的景仰了;
【iphonex苏宁订单怎么制作?iphonex苏宁预售订单怎么生成?】6、装逼成功 。
- 唯品会退了货怎么删除 唯品会怎么删除退货订单记录
- iphonex运行内存
- 滴滴订单纪录怎么删除?滴滴订单纪录删除步骤
- iPhonex打电话没声音 iPhonex打电话没声音了
- iPhonex是2k吗 iphone x是2k屏吗
- C897-爱之初体验
- 拼多多下订单时在哪里给商家备注留言_拼多多备注留言方法一览
- 滴滴出行app查看历史订单的方法
- 淘宝怎么看删除的订单
- 快递订单编号是什么
