
文章插图
【iPhone12相机怎么设置九宫格 iPhone11相机怎么设置九宫格】iPhone11相机设置九宫格的方法是:
1、在手机上找到并打开设置,在所打开的页面中向下拉,找到照片与相机 。
2、在所打开的页面下,找到网络,点击网络右侧的开关按钮,这样即为打开 。
3、在完成所有步骤后,就可以随即打开相机使用九宫格拍摄了 。
- 美团外卖怎么评价
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
- 蜗牛吃什么 蜗牛怎么养
