
文章插图
以美团为例,设置外卖到店自取的方法:
【外卖如何到店自取 美团外卖如何到店自取】1、打开【美团】APP 。
2、进入登录后的界面,然后点击【外卖】 。
3、挑完需要的物品后点击【去结算】 。
4、在结算页面将默认选项【外卖配送】更改为【到店自取】即可 。
- QQ坦白说如何改匿名身份 改匿名身份方法分享
- 美团外卖怎么评价
- QQ坦白说如何发消息 给好友匿名发消息方法推荐
- 如何补数学 数学不好怎么提高
- 苹果11新机开机到激活流程
- QQ坦白说如何申请内测 内测资格获得方法说明
- 在腾讯文档中导出文档保存到本地的详细步骤
- 红豆赤小豆区别 如何区分赤小豆和红豆
- 暴风影音慢放如何调节 播放速度调节方法介绍
- 如何用wps合并文档
