
文章插图
【小米手机如何关闭智能出行服务 小米手机如何关闭智能出行】小米手机关闭智能出行的方法是:
1、首先打开设置,点击【桌面与最近任务】;
2、接着将【开启智能助手】的开关按钮关闭即可,这样就关闭智能出行了 。
- 小米手机两指快速截屏
- QQ坦白说如何改匿名身份 改匿名身份方法分享
- 小米截图快捷手势
- 手机呼叫等待怎么设置
- 怎么开启陌生电话拦截
- QQ坦白说如何发消息 给好友匿名发消息方法推荐
- 如何补数学 数学不好怎么提高
- QQ坦白说如何申请内测 内测资格获得方法说明
- 红豆赤小豆区别 如何区分赤小豆和红豆
- 暴风影音慢放如何调节 播放速度调节方法介绍
