
文章插图
【抖音发私信看不到已送达是送到还是没送到 抖音发私信看不到已送达】
演示机型:Iphone 13&&华为P50&&小米11系统版本:iOS 15.2&&HarmonyOS 2&&MIUI 12.5APP版本:抖音 v19.0.0抖音发私信看不到已送达是因为,网络延迟导致消息并未成功发送,或对方关闭了私信功能 。可以切换网络重新连接再发送,或等待二十四小时后重新发送 。抖音是由今日头条孵化的一款音乐创意短视频社交软件,是一个面向全年龄的短视频社区平台 。
- 抖音发布的视频怎么删
- 怎么找回快手私信记录
- 知乎app开启私信保护的方法
- 知乎app开启陌生人私信箱的方法
- 私信是什么意思
- 怎么让别人看不到情侣黄钻
- 快手私信微信号会被屏蔽吗
- 微视app允许已关注的人给自己发私信的方法
- qq精选照片怎么关掉并看不到
- 西瓜视频app给主播发私信的方法
