
文章插图
以iPhone手机为例 , 其qq充vip的方法是:
1、首先打开safari并登录腾讯充值中心 。
2、接着选择会员点击开通 。
3、随后选择自己想要的充值金额和种类 。
4、然后选择支付宝付款 , 并完成充值 。
【手机QQ怎么充值红钻 手机qq怎么充vip】
- 小米手机两指快速截屏
- 美团外卖怎么评价
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
