
文章插图
【手机logging怎么关闭 手机上logging怎么关闭】手机logging关闭的方法是:
1、如果手机显示logging,那么LOG设置中,信息抓取就会是开启状态 。
2、打开手机的拨号键盘,直接输入星号井号800井号,完成输入后,手机就会自动进入到LOG的设置页面,点击结束抓取即可 。
注意:部分手机会定期开启信息抓取功能,或者重启后自动开启,因此我们可能需要多次进行功能关闭,才能够让logging图标不再显示 。
手机是可以在较广范围内使用的便携式电话终端,全称为移动电话或无线电话,最初只是一种通讯工具,早期在中国有“大哥大”的俗称 。
- 小米手机两指快速截屏
- 美团外卖怎么评价
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
