
文章插图
以京东为例 , 手机点餐的方法如下:
1、首先需要点击京东 , 进行登录;
2、然后点击右下角的“我的” , 点击“设置” , 进入“地址管理” , 填写地址;
3、然后点击主界面 , 进入“京东到家”;
4、在弹出的窗口中 , 选择需要订购的外卖 , 点击结算;
5、付款后等待外卖送达即可 。
京东(JD.com)是中国的一家自营式网络零售企业 , 1998年6月18日由刘强东在北京中关村创立 , 旗下设有京东商城、京东金融、京东智能、O2O及海外事业部等 。2014年5月 , 在美国纳斯达克**交易所正式挂牌上市 。
【疯狂星期四kfc手机怎么点餐 手机怎么点餐】
- 魔域盗贼疯狂作案 数百用户系统瘫痪
- 疯狂,1分钟Vista瘦身2G,无影响!
- 康佳K6288 你愧称"短信也疯狂"
- 疯狂:三步即可实现U盘极速安装Vista
- 疯狂的万圣节手抄报
- 是非打一成语疯狂看图
- kfc汉堡纸盒能放微波炉吗
- 势人打一成语疯狂看图
- 事功功打一成语疯狂
- 势力人成语疯狂猜成语
