
文章插图
华为mate30pro调整虚拟按键的方法是:
1、点击桌面上的【设置】 。
2、点击打开【系统和更新】 。
3、点击打开【系统导航方式】 。
4、点击勾选的屏幕内三键导航下的【更多设置】 。
5、勾选三角形返回键在右边的导航键组合 。
【华为mate30pro怎么调整虚拟按键 华为mate30pro虚拟按键设置】
- 美团外卖怎么评价
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
- 蜗牛吃什么 蜗牛怎么养
