
文章插图
小米cc9pro打开小爱同学的方法是:
1、首先进入手机桌面,点击【设置】图标 。
2、下滑找到【更多设置】然后进入 。
3、点击打开【按键快捷方式】 。
【小米cc9pro怎么打开小爱同学 小米cc9pro操作指南】4、点击进入【语音助手】,选择一种快捷方式即可 。
- 小米手机两指快速截屏
- 美团外卖怎么评价
- 小米截图快捷手势
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
