
文章插图
vivos5打开飞行模式的方法如下:
1、首先我们在待机桌面上找到并点击设置 。
2、然后在设置里面我们找到离线模式,点击进去,打开离线模式开关就好了 。
vivos5搭载高通骁龙712处理器,采用独特的菱形摄像头,背部采用3D曲面设计,采用6.44英寸AMOLED高清显示屏,屏占比为91.38%,后置采用4800万像素主摄呈现超清影像,800万像素超广角镜头,200万微距镜头和500万景深聚焦主体,前置3200万摄像头 。
【vivos5怎么打开飞行模式 vivos5飞行模式在哪】
- 美团外卖怎么评价
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
- 蜗牛吃什么 蜗牛怎么养
