
文章插图
【iqoopro怎么设置双击亮屏 iqooz3怎么设置双击亮屏】iqoopro设置双击亮屏的方法如下:
1、打开iqoopro手机,然后在桌面上找到“设置”并点击进入 。
2、然后进入里面,点击智能体感功能 。
3、在智能体感的界面再接着点击智能亮屏息屏选项 。
4、最后点击打开双击亮屏的开关即可设置 。
iQOOpro是第一代iQOO的小迭代版本,相对于第一代,提升点包括:几乎可吊打x27的拍照配置;升级容量的电池和44w快充组合,以及配套的豪华版液冷散热技术;此外,比较让人意外的是重新装载了vivo一年多没有重点提及的原始优势:HiFi 。iQOOPro不仅把5G手机的起售价格拉低至3798元,更具备高通骁龙855Plus、12GB大内存,4800万拍照等超高性能,毫无疑问成为了最具性价比的5G终端产品 。
- 美团外卖怎么评价
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
- 蜗牛吃什么 蜗牛怎么养
