
文章插图
以拼多多5.29.0版本为例,查看拼多多自己的评价的方法是:
【拼多多自己评论在哪看 拼多多自己评论在哪看啊】1、首先下载安装拼多多并打开;

文章插图
2、点击打开“个人中心”,进入下一步;

文章插图
3、在个人中心中可以看到“我的评价”选项,点击;

文章插图
4、进入我的评价之后,就可以看到自己以往的评价了 。

文章插图
- 鼠标一直自己动怎么办
- 微信编辑器i排版如何拼图 快速拼图技巧分享
- 免拼成功多长时间发货 免拼成功会发货吗
- 怎么拼长图照片
- 羊毛呢大衣自己在家怎么清洗
- 夏天鸟蛋会自己孵化吗
- gta5怎么召唤自己的车
- 明亮的意思 明亮的意思和拼音
- 取消拼多多自动扣款 取消拼多多自动扣款功能
- 微信怎么不让某人看自己的朋友圈_微信朋友圈屏蔽人全览
