
文章插图
京东看通讯录好友的方法如下:
1、首先打开手机权限,允许京东读取通讯录;
2、然后点击消息,查找好友列表;
【京东怎样看通讯录好友 京东怎么查看通讯录好友】3、点击查看通讯录好友 。
京东(JD.com)是中国的一家自营式网络零售企业,1998年6月18日由刘强东在北京中关村创立,旗下设有京东商城、京东金融、京东智能、O2O及海外事业部等 。2014年5月,在美国纳斯达克**交易所正式挂牌上市 。
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么看华为手机是不是鸿蒙系统
- 新保温杯有橡胶味怎样清除
- 探探注销了别人还能看到我吗
- 大盘指数是看哪个指数
- 抖音APP如何查看收藏的商品
- 自动存取款机是怎样识别假币的?
- 2288的几个缺点
- QQ坦白说收到的信息在什么位置 坦白说内容查看方法分享
- qq的定时说说在哪看
