
文章插图
1、打开手机横屏锁定键,如图 。

文章插图
【iPhone计算机隐藏功能怎么用】2、只要把这个锁定键打开就可以 , 这样我们可以把手机倒过来,变成横屏显示 。

文章插图
3、然后打开计算机,把手机横屏看,普通的计算器就变成科学计算器 。

文章插图
- 苹果iPhone发送最后的位置功能的开启方法
- 苹果iPhone6s开启文件安全保护的方法
- 曝iphone12系列搭载航空铝材机身:坚固 不怕掰弯
- 华为nova7怎么隐藏桌面图标
- 在Windows Vista中显示/隐藏控制面板项
- 苹果iPhone丢失Apple Pay资金怎么办?
- 苹果电量百分比在哪设置?iPhone 6s设置电量百分比的方法
- 查找我的iphone怎么用?查找我的iphone使用方法
- iphone125g怎么开
- 苹果iPhone手机怎么玩街机游戏?NewGamepad让你玩遍所有街机游戏
