
文章插图
【苹果手机的小圆点怎么关闭 iPhone手机的小圆点怎么关闭】iPhone手机的小圆点关闭的方法如下:
1、首先打开iPhone手机“设置”,选择“通用” 。
2、点击“辅助功能”,选择“辅助触控”,将“辅助触控”关闭返回桌面即可看不到控制圆点 。
- 小米手机两指快速截屏
- 七大洲四大洋分别指什么 七大洲四大洋的占比
- 微信的账单怎么快速删除
- 蓑毛的意思是什么 蓑毛的意思是什么意思简短
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 数列的极限与数列收敛的关系
- 身份证的数字代表什么
- 爱莲说中莲花的品质 爱莲说中莲花的美好之处
- 怎么开启陌生电话拦截
