
文章插图
【怎样关闭Breeno 怎么把breeno关闭】以oppo a9为例,关闭方法如下:
1、首先打开手机桌面上的【设置】应用,然后点击【Breeno】一项进入 。
2、之后点击【Breeno速览】右边的按钮关闭即可 。
- 红米3开启与关闭触屏震动的方法
- 新保温杯有橡胶味怎样清除
- QQ坦白说如何关闭 关闭方法分享
- 自动存取款机是怎样识别假币的?
- 小米4/4c手机开启与关闭儿童模式的方法
- 苹果12悬浮球怎么关闭
- 研招网调剂系统什么时候关闭
- qq深色模式怎么关闭
- 微信系统处于通话状态怎么关闭
- 小度在家怎么关闭拒接来电
