
文章插图
华为应用内支付在设置里面的华为钱包快捷付款里 。其方法如下:
1、解锁手机,进入手机桌面 。
2、在手机桌面找到“设置”点击进入 。
3、在设置界面找到“华为钱包快捷付款” 。
4、然后将“华为钱包快捷付款”设置为关闭、开启即可 。
【华为应用内支付在哪里找 华为应用内支付在哪里】
- 华为平板怎么设置一直横屏
- QQ坦白说如何申请内测 内测资格获得方法说明
- 怎么看华为手机是不是鸿蒙系统
- QQ坦白说收到的信息在什么位置 坦白说内容查看方法分享
- 华为nova7怎么隐藏桌面图标
- 电脑的应用商店在哪里
- 无奈和心痛
- 红米3手机开启与关闭应用自启动的方法
- 华为mate30线性马达怎么设置
- emr系统是什么系统
