
文章插图
微信支付看明细的方法是:
【微信支付如何看明细 如何看微信支付的明细】1、首先打开手机微信,然后点击主页面右下角的“我” 。
2、接着点击钱包,再点击右上角的“三横”图标 。
3、其次点击交易记录,此页面就是所有的交易记录 。
4、之后点击其中一项,即能看到此项交易详情 。如果有问题,选择在线帮助 。
- QQ坦白说如何改匿名身份 改匿名身份方法分享
- 微信的账单怎么快速删除
- QQ坦白说如何发消息 给好友匿名发消息方法推荐
- 如何补数学 数学不好怎么提高
- QQ坦白说如何申请内测 内测资格获得方法说明
- 红豆赤小豆区别 如何区分赤小豆和红豆
- 暴风影音慢放如何调节 播放速度调节方法介绍
- 如何用wps合并文档
- 戒指测量方法 如何测量戒指尺寸
- Uplay点数如何获取 快速获取方法介绍
