
文章插图
iPhone手机查看拦截电话是在:
1、首先在手机桌面上找到“信息”,点击右上角三个点,就会弹出拦截记录和设置两个选项;
2、点击“拦截记录”可以看到被拦截的垃圾短信,再点击“骚扰电话”即可查看被拦截的电话 。
【查看iphone拦截的电话 iPhone拦截电话在哪里查看】
- 怎么开启陌生电话拦截
- 苹果iPhone发送最后的位置功能的开启方法
- 苹果iPhone6s开启文件安全保护的方法
- 抖音APP如何查看收藏的商品
- 曝iphone12系列搭载航空铝材机身:坚固 不怕掰弯
- QQ坦白说收到的信息在什么位置 坦白说内容查看方法分享
- 苹果iPhone丢失Apple Pay资金怎么办?
- 苹果电量百分比在哪设置?iPhone 6s设置电量百分比的方法
- 查找我的iphone怎么用?查找我的iphone使用方法
- iphone125g怎么开
