
文章插图
【oppor11通话设置在哪里找 oppor 11通话设置在哪里找】oppor11通话设置在:
1、打开手机,在手机桌面上找到设置一项,然后点击进入 。
2、进入到设置以后,找到声音与振动一栏,点击进入 。
3、进入声音与振动以后,将静音一栏的开关保持关闭状态 。
4、然后滑动铃声音量和媒体音量的滑块即可调节通话音量了 。
OPPO R11是OPPO公司于2017年6月10日发布的拍照智能手机 。OPPO R11搭载了高通骁龙660处理器、5.5英寸高清电容屏和ColorOS 3.1操作系统,配备了1600万像素广角+2000万像素长焦双摄像头和Qualcomm Spectra 160 ISP旗舰影像处理器,其中长焦镜头可以实现2倍无损变焦,甚至10倍的数码变焦功能,使得拍照效果更佳,同时还支持人像模式和VOOC闪充功能 。
- 手机呼叫等待怎么设置
- 华为平板怎么设置一直横屏
- 三星S6设置拒接电话发送短信的方法
- 荣耀50设置返回键
- OPPO A8怎么恢复出厂设置
- Vista系统信息设置随心所欲
- OPPO A8怎么设置手机语言
- 荣耀50怎么设置24小时时间
- 地铁站台前为什么要设置黄色安全线?
- 小米note3通话怎么录音?小米note3通话录音功能的使用方法
