
文章插图
查看快手里收藏的视频的方法:
1、其实在快手里所谓的收藏视频,就是在进入视频的播放页面后,通过左上角的爱心按钮进行点赞收藏 。
2、接下来从快手页面的左上角点击横杠按钮,打开功能列表后选择上方的头像,进入个人中心里进行查找 。
【快手里面收藏的视频在哪里可以看 快手里面收藏的视频在哪里可以看到】3、大家在个人中心的页面里选择“赞”功能,就可以查看自己曾经点赞收藏过的视频了 。
- 抖音APP如何查看收藏的商品
- 快手红包挂件在哪里设置
- 苹果手机电话簿怎么复制到卡里面
- 快手水印怎么打开
- 快手小店卖货服务费是多少 快手小店服务费是多少
- 支付宝里面的芭芭农场怎么开通
- 微信收藏文件删除怎么恢复
- 龙虾脑袋里面的那个黄可以吃吗 龙虾脑子里的黄能吃吗
- 皮草里面的布怎么清洗
- 大学档案里面都有什么材料
