演示机型:Iphone 13&&华为P50&&小米12
系统版本:iOS 15.4&&HarmonyOS 2&&MIUI 13
【怎样注销京东白条】APP版本:京东 10.4.5
注销京东白条共有3步,本操作方法适用于Iphone 13、华为P50、小米12三种机型 。以下是华为P50下怎样注销京东白条的具体操作步骤:操作/步骤1点我的-客户服务

文章插图
进入京东,点击我的-客户服务 。2发送文字后点注销白条

文章插图
页面中点击在线客服,输入京东白条怎么注销后,点击锁定或注销白条 。3选择原因,点继续注销

文章插图
选择原因注销后 , 点击继续注销即可 。END总结:以上就是关于怎样注销京东白条的具体操作步骤,希望对大家有帮助 。
- 新保温杯有橡胶味怎样清除
- 探探注销了别人还能看到我吗
- 自动存取款机是怎样识别假币的?
- 营业执照忘了注销罚款多少
- windows不升级会怎样 不升级怎么体验Windows
- vue怎么分段加字幕 vue中怎样添加一条分割线
- 怎样申请第二个微博号
- QQ账号如何注销 注销申请教程说明
- 染发弄黑皮肤怎样处理 染发弄皮肤上怎么快速去掉
- 鞋子包过怎样拉平
