
文章插图
爱奇艺私聊别人的方法是:
1、首先打开爱奇艺app,随后点击“我的”;
2、接着右上角有个“设置”,就可以看到消息中心了,并点击它,随意点击一个好友私聊就行了 。
爱奇艺公司由全球最大的中文搜索引擎百度创立,于2010年4月22日正式上线 。成立以来,爱奇艺公司坚持追求极致的用户体验,成为积极推动产品、技术、内容、营销等全方位创新的行业标杆 。
【爱奇艺怎么私聊别人 爱奇艺怎么私聊别人的弹幕】
- 美团外卖怎么评价
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
- 蜗牛吃什么 蜗牛怎么养
