
文章插图
以iPhone手机为例,闹钟就寝的删除方法是:
【闹钟的就寝如何彻底删除 闹钟就寝怎么删除】1、首先找到手机里的闹钟应用,点击进入,点击下方中间的“就寝” 。
2、进入后,点击屏幕右上角的开关,绿色表示在开启状态,点击一下,成为白色,就可关闭状态 。
- 七大洲四大洋分别指什么 七大洲四大洋的占比
- 微信的账单怎么快速删除
- 蓑毛的意思是什么 蓑毛的意思是什么意思简短
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 数列的极限与数列收敛的关系
- 身份证的数字代表什么
- 爱莲说中莲花的品质 爱莲说中莲花的美好之处
- 海尔Z1000M和海尔Z8000的比较
- 蜗牛吃什么 蜗牛怎么养
- 苹果iPhone发送最后的位置功能的开启方法
