
文章插图
拼多多自动续费取消的方法是:
1、打开支付宝,切换至“我的”页面 。

文章插图
2、在“我的”页面点击右上角“设置” 。

文章插图
3、点选“支付设置” 。

文章插图
4、选择“免密支付/自动扣款” 。

文章插图
5、将小额支付的图标关闭即可 。
【拼多多自动续费怎么取消订单 拼多多自动续费怎么取消】

文章插图
- 公积金停缴多久自动封存
- 自动存取款机是怎样识别假币的?
- 微信编辑器i排版如何拼图 快速拼图技巧分享
- vivo X6Plus设置拿出口袋手机自动亮屏的方法
- 免拼成功多长时间发货 免拼成功会发货吗
- 小技巧:让Vista 自动释放无用内存
- 教你关闭Vista自动重新启动功能
- 电脑自动清理垃圾怎么设置
- 怎么拼长图照片
- 优酷视频怎么取消自动续费
