红魔Mars怎么开启口袋模式1、打开手机,在手机主界面找到【设置】图标点击打开
2、点击进入设置界面之后,找到【锁屏和面部识别】选项,点击打开
【红魔Mars开启口袋模式教程】3、找到【锁屏防误触(口袋模式)】选项,点击开启该选项右边的开关即可 。
- 怎么开启陌生电话拦截
- 苹果iPhone发送最后的位置功能的开启方法
- 红米3开启与关闭触屏震动的方法
- 苹果iPhone6s开启文件安全保护的方法
- OPPO A8怎么开启定时开关机
- 小米4/4c手机开启与关闭儿童模式的方法
- vivo手机开启隔空操作功能的方法
- vivo X6Plus开启访客模式的方法
- 红米3手机开启与关闭应用自启动的方法
- 三星Note5开启自拍面部修正功能的方法
