
文章插图
携程取消火车票优享预定的方法是:
1、打开携程APP,点击我的优享预订单;
2、随后进入订单管理页面,选择要取消的订单,点击取消订单即可 。
【携程火车票优享预定怎么取消 携程火车票优享预订怎么取消】
- 火车票最晚改签时间 火车票最晚改签时间是什么时候
- 买火车票在哪里买
- 火车票学生票一年能用几次
- 国庆节火车票什么时候开始预售 国庆节火车票的预售时间是多久
- 携程怎么查询广发携程卡的积分
- 15岁怎么买火车票
- 儿童怎么买火车票
- 携程和飞猪哪一个比较好?携程和飞猪对比分析
- 火车票订单怎么删除
- 提前多少天可以买火车票 提前多少天可以买火车票呢
