演示机型:Iphone 13&&华为P50&&小米12
【退款成功怎么看钱到账】系统版本:iOS 15.4&&HarmonyOS 2&&MIUI 13
APP版本:拼多多 v6.4.0
以拼多多为例,退款成功怎么看钱到账共有3步,本操作方法适用于Iphone 13、华为P50、小米12三种机型 。以下是华为P50下退款成功怎么看钱到账的具体操作步骤:操作/步骤1进入首页,点个人中心

文章插图
进入拼多多首页,点击右下角个人中心 。2点我的订单、钱款去向

文章插图
点击一下我的订单、钱款去向 。3找到退款账户即可

文章插图
在页面上找到退款账户 , 核实查看钱款即可 。END总结:以上就是关于退款成功怎么看钱到账的具体操作步骤 , 希望对大家有帮助 。
- 美团外卖怎么评价
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
- 蜗牛吃什么 蜗牛怎么养
