
文章插图
以iPhone手机为例,手机相机实况在相机里 。方法如下:
1、首先打开相机,可以看到上方中间有个圆点 。
2、点击圆点会变成黄色,这样就设置完成了 。
【手机相机实况在哪里 手机相机实况在哪里看】3、最后点击下方按钮拍摄即可 。
- 小米手机两指快速截屏
- 手机呼叫等待怎么设置
- 怎么开启陌生电话拦截
- 怎么看华为手机是不是鸿蒙系统
- 数码相机照相怎么能显示时间
- 续 关于手机软件易用性
- OPPO A8怎么恢复出厂设置
- 刷机手机上的号码没了怎么办
- 三星S6手机使用广角自拍功能的方法
- 质疑手机之王908----十大缺陷
