演示机型:Iphone 13&&华为P50&&小米12
【京东收货地址在哪里找】系统版本:iOS 15.4&&HarmonyOS 2&&MIUI 13
APP版本:京东 v10.4.5
京东收货地址查找共有2步,本操作方法适用于Iphone 13、华为P50、小米12三种机型,以下是华为P50中查找京东收货地址的具体操作步骤:操作/步骤1我的页面点击设置

文章插图
打开京东,在我的页面上方点击“设置” 。2点击地址管理选项

文章插图
点击“地址管理”,即可找到收货地址 。END总结:以上就是关于京东收货地址在哪里找的具体操作步骤,希望对大家有帮助 。
- 英伟达显卡RTX 30什么时候发布 黄仁勋演讲直播时间地址
- 一个域名可以对应多个ip地址吗
- 天猫超市可以改地址吗
- 怎么可以提高京东白条的额度
- 京东卡怎么兑换
- 淘宝一般几天自动确认收货
- 京东会员有几个等级
- 京东校园用户怎么取消
- 京东如何把商品加入收藏?京东商品加入收藏步骤
- 高德地图如何改地址_高德地图改地址图文详解
