
文章插图
以滴滴出行为例,查询我的行程方法如下:
1、在手机找到滴滴出行程序,点击进入 。
2、进入程序后点击左上角的图标 。
3、在出现的界面点击行程进入 。
4、进入后就可以看到我的行程了 。
5、选择一个行程打开可以看到具体的行程信息 。
【我的行程在哪里找 我的行程怎么找】
- 2128我的心爱
- 电脑的应用商店在哪里
- 快手红包挂件在哪里设置
- 车辆电子保单在哪里查
- 我的小2满月了
- 面容支付在哪里设置
- 平板爱奇艺的扫一扫在哪里
- 中国海军诞生地在什么地方中国海军诞生地在哪里
- 查找我的iphone怎么用?查找我的iphone使用方法
- win11ie浏览器在哪里 Windows11IE浏览器怎么打开
