vivox27怎么导入联系人
1、待机界面下 , 点击【设置】图标进入 。
2、点击【联系人】选项 。
3、然后选择【导入/导出联系人】 。
【vivox27怎么导入联系人】4、点击【从存储设置导入】即可 。
- 美团外卖怎么评价
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
- 蜗牛吃什么 蜗牛怎么养
vivox27怎么导入联系人
1、待机界面下 , 点击【设置】图标进入 。
2、点击【联系人】选项 。
3、然后选择【导入/导出联系人】 。
【vivox27怎么导入联系人】4、点击【从存储设置导入】即可 。