【vivox27怎么开启otg模式】vivox27怎么开启otg模式
1、进入手机桌面,点击【设置】图标 。
2、进入设置后点击【更多设置】选项 。
3、看到【OTG】选项之后,点击进入 。
4、最后点击【OTG】右边的按钮开启即可 。
- 美团外卖怎么评价
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
- 蜗牛吃什么 蜗牛怎么养
