
文章插图
iPhone11下面的横线去掉的方法是:
1、首先打开iPhone11手机,点击“设置”图标 。
【iPhone11下面的横线怎么去掉 iphone11底部横条怎么去掉】2、然后在该界面中,点击“通用”选项 。
3、之后在该界面中,点击“辅助功能”选项 。
4、接着在该界面中,点击“引导式访问”选项 。
5、之后在该界面中,打开“引导式访问”开关 。
6、最后在该界面中,打开“辅助功能快捷键”开关即可 。
- 言不信者下一句
- 下雪天穿什么最保暖
- 零下1度和零下5度哪个冷
- 曾孙的儿子叫什么 曾孙下面三代分别叫什么
- 飞机最怕什么天气?
- 小技巧: 在任何文件下打开Command Prompt
- 迅雷U享版离线如何下载 离线下载方法说明
- 在Vista下轻松实现随时使用记事本打开文件
- 在Vista下轻松实现使用记事本打开文件
- QQ坦白说如何下载 坦白说下载技巧介绍
