【iphone相机自拍是反的怎么设置】演示机型:Iphone 13
系统版本:iOS15.4
iphone相机自拍是反的怎么解决共有2步,以下是iphone 13中相机自拍是反的怎么解决的具体操作步骤:操作/步骤1点击页面里的相机

文章插图
打开手机设置,点击页面里的相机功能 。2开启镜像前置镜头

文章插图
进入界面后,点击开启镜像前置镜头即可 。END总结:以上就是关于iphone相机自拍是反的怎么设置的具体操作步骤,希望对大家有帮助 。
- 苹果iPhone发送最后的位置功能的开启方法
- 数码相机照相怎么能显示时间
- 苹果iPhone6s开启文件安全保护的方法
- 三星S6手机使用广角自拍功能的方法
- 曝iphone12系列搭载航空铝材机身:坚固 不怕掰弯
- 索爱全新移动相机MCA-30性能评测
- 苹果iPhone丢失Apple Pay资金怎么办?
- 数码相机的规格类型是什么意思
- 三星Note5开启自拍面部修正功能的方法
- 数码相机如何拍出光斑
