
文章插图
美团自提下单的方法是:
【美团自提怎么下单 美团自提下单后就能拿吗】1、打开客户端,选择“我的”那个选项,登录自己的美团账户 。
2、从导购页面中找出自己需要的商品,选择商品 。
3、提交订单 。选择到店自提,选择支付方式,确认支付,完成付款即可 。
- 美团外卖怎么评价
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
- 蜗牛吃什么 蜗牛怎么养
