【唯品会付款后怎么取消订单 唯品会付款后怎么取消订单退款】

文章插图
唯品会付款后取消订单的方法如下:
1、打开手机唯品会,点击左上角的三图标,再点击个人中心 。
2、点击我的订单,点击订单详情里右上方的取消订单就可以了 。
- 袜子放洗衣机里洗会带来细菌吗
- 冰淇淋热量 吃冰淇淋会胖吗
- 民航飞机会给机长配备降落伞吗?
- qq的定时说说在哪看
- 建设银行身份证过期会影响什么
- apple Pay怎么选择付款账户?apple Pay付款卡号的方法
- 多大的狗会有狂犬病
- 为什么电脑的运行速度会越来越慢?
- 仓鼠会长大吗
- 微软皇牌系统Vista 不会成为WinME第二
