
文章插图
沃尔玛微信支付看购买清单的方法是:
1、首先,打开手机上的微信并登录 。
2、进入首页后,点击右下角的“我” 。
3、进入个人页面后,找到并点击“支付” 。
4、进入支付页面后,找到并点击“钱包” 。
5、进入钱包页面后,点击右上角的“账单” 。
6、之后在账单页面中就能看见自己的消费账单了 。
【沃尔玛微信支付如何看购买清单明细 沃尔玛微信支付如何看购买清单】
- 微信的账单怎么快速删除
- 微信群公告怎么完成任务
- 面容支付在哪里设置
- 微信系统处于通话状态怎么关闭
- 微信编辑器i排版如何拼图 快速拼图技巧分享
- 微信怎么设置对方忙线中提示
- 微信小程序怎么更换绑管理员
- 苹果手机微信来电怎么设置全屏
- 微信怎么设置面部解锁
- 微信的听筒模式是什么意思 微信的听筒模式是什么意思啊
