演示机型:Iphone 13&&华为P50&&小米12
系统版本:iOS 15.4&&HarmonyOS 2&&MIUI 13
APP版本:快手 v10.2.20.24402
快手在主页看获赞总数共需要2个步骤 , 本操作方法适用于Iphone 13、华为P50、小米12三种机型 。以下是华为P50下快手在主页看获赞总数的详细操作:操作/步骤1点击我进入个人主页

文章插图
打开快手 , 点击右下角的我,进入个人主页 。2点击获赞即可查看【快手怎么在主页看获赞总数】

文章插图
在个人主页页面,找到并点击获赞,即可查看获赞总数 。END总结:以上就是关于快手怎么在主页看获赞总数的具体操作步骤,希望对大家有帮助 。
- 美团外卖怎么评价
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 球球大作战星际商店在哪
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
