【vivox27pro怎么打开手电筒】vivox27pro怎么打开手电筒
方法一:通过快捷中心
打开手机,然后把手指放在左下角,由下往上滑,呼出快捷中心,然后在左下角找到“手电筒”并点击开启手电筒即可 。(再按一下按键即可关闭手电筒)
方法二:通过物理按键
在手机熄屏的情况下,长按音量“-”键即可打开手电筒 。然后您可以再次长按音量“-”键或者按一下“电源键”即可关闭手电筒 。
- 美团外卖怎么评价
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
- 蜗牛吃什么 蜗牛怎么养
