vivo清理掉的文件找回来:以vivo手机X20为例,找到设置,找到相册,点击进入下一步;找到最近删除选项,点击开启此功能;返回待机界面 , 找到相册,点击进入;找到最近删除的文件夹即可 。
【vibo清理掉的文件哪里找】vivo为一个专注于智能手机领域的手机品牌,vivo和追求乐趣、充满活力、年轻时尚的群体一起打造拥有卓越外观、专业级音质、极致影像、愉悦体验的智能产品 , 并将敢于追求极致、持续创造惊喜作为vivo的坚定追求 。
- LOL英雄联盟总经常卡顿掉帧的原因
- 香椿冷冻保存方法 香椿冷冻保存的方法
- 电脑自动清理垃圾怎么设置
- 手粘胶水了怎么能洗掉
- 为什么在高铁上打手机很容易掉线?
- OPPO A8怎么快速清理相册
- 染发弄黑皮肤怎样处理 染发弄皮肤上怎么快速去掉
- 苹果iPhone6s抹掉所有数据和设置方法
- 快速清理苹果iPhone锁屏界面通知消息的方法
- iphone应用商店打开空白怎么办?清理iphone应用商店缓存提升打开速度的方法
